Итоги заседания конкурсной комиссии по отбору на вакантную должность муниципальной службы городского округа г.Агидель, которое состоялось 17 июля 2017 г.

18 Июля 2017

На вакантную должность главного архитектора администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан было подано 2 заявления с набором необходимых документов.

По результатам рассмотрения кандидатур на вакантную должность муниципальной службы - главного архитектора администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан комиссия решила, что один претендент соответствует должности муниципальной службы, и рекомендуется для назначения на вышеуказанную должность.