Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров

6 Июля 2017

Стартовал Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2017». Прием конкурсных работ осуществляется до 9 октября 2017 года включительно.

Официальная информация об условиях проведения Конкурса размещена на сайте: http://azbukainterneta.ru/konkurs. Приглашаем принять участие в конкурсе пользователей интернета пенсионного и предпенсионного возраста, пенсионеров-инвалидов, прошедших обучение на курсах компьютерной грамотности.

Для участия необходимо заполнить анкету-заявку на сайте и разместить материалы (эссе в файле Word и 2 фото), выбрав соответствующую номинацию и регион.

Конкурс проводится по номинациям:

• Портал gosuslugi.ru: мой опыт
  • Мои интернет-достижения
  • Интернет-предприниматель, интернет-работодатель
  • Интернет-краевед
  • Интернет-путешественник

Предоставленные материалы должны отвечать целям конкурса. Не допускается наличие технических ошибок, признаки рекламы (подробнее на сайте). К участию в Конкурсе принимается не более одной работы от одного автора, один автор имеет право подать заявку в одной номинации.

Победители Конкурса определяются конкурсной комиссией в один этап, коллегиально, на основании предоставленных материалов, по следующим критериям:

• Актуальность темы
  • Качество раскрытия темы
  • Авторское мастерство

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел филиала ГКУ РЦСПН по г.Нефтекамску РБ в г.Агидель по адресу: г.Агидель, ул.Первых Строителей, д.7А  или  по тел. 2-52-93

• Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров