Присоединяйтесь к акции «Помоги собраться в школу»

3 Июля 2017

С 1 июля по 31 августа 2017 года Министерство  труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан  проводит  республиканскую благотворительную акцию «Помоги собраться в школу». В этом году мероприятие будет  организовано седьмой раз.  Акция «Помоги собраться в школу»  является социальным мероприятием.

Цель благотворительной акции -  привлечение внимания представителей бизнеса, общественности, средств массовой информации и оказание  помощи в подготовке  к новому учебному году детям и семьям,  находящимся в трудной жизненной ситуации.

Обращаемся к предпринимателям, организациям и частным гражданам города принять участие в акции и помочь в подготовке  к новому учебному году детям из многодетных, малообеспеченных, неполных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Канцелярские товары, тетради, наборы для детского творчества и для уроков рисования, портфели, школьная форма принимаются только новые, учебники, художественная литература – в хорошем состоянии либо новые.

Прием необходимых школьных принадлежностей будет осуществляться в отделении социальной помощи семье и детям в г.Агидель  по адресу:  РБ, г. Агидель, ул. Мира, д. 20, (1-ый этаж, каб. №3). Телефон для справок  2-55-99.

• Присоединяйтесь к акции «Помоги собраться в школу»