В добрый путь, дорогие выпускники!

28 Июня 2017

В торжественной обстановке выпускники школ и гимназии Агидели под бурные аплодисменты родителей, учителей и гостей прошли по красной ковровой дорожке в большой зал Городского дома культуры «Идель», где состоялось торжественное вручение аттестатов 61 выпускнику, 16 из них окончили школу с медалью за особые успехи в учебе.

С напутственной речью к выпускникам обратился  глава администрации Фанис Гильванов. Затем состоялось праздничное представление с участием выпускников, классных руководителей и родителей  выпускников.

В зале царила атмосфера веселья и легкой грусти в преддверии начала нового этапа жизни. Успеха тебе, Выпускник - 2017.

• В добрый путь, дорогие выпускники!