Наш выбор – официальный труд!

28 Июня 2017

Региональная общественная организация «Лига молодежной политики» Республики Башкортостан выпустила социальный видеоролик на тему «Наш выбор – официальный труд!». Данный ролик изготовлен в рамках реализации грантового проекта «Официальный труд – выбор малых городов» при поддержке Министерства труда и социальной защиты населения РБ.

Напомним, на реализацию данного проекта региональная общественная организация «Лига молодежной политики» в рамках второго в 2016 году открытого конкурса, проводимого в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации, выиграла федеральный грант в размере 800 тысяч рублей.

Пресс-служба Министерства труда

и социальной защиты населения РБ.

• Наш выбор – официальный труд!