Триатлетам -виват!

27 Июня 2017

Агидельские триатлеты стали триумфаторами Кубка республики, который прошел в Уфе 24 июня. Отличились и взрослые, и юные спортсмены. Так, чемпионом среди мужчин 20-29 лет стал кандидат в мастера спорта Марат Хуснутдинов, агиделец Валентин Валиуллин стал третьим среди юниоров. Не подкачали ни старшие, ни младшие юноши. Весь пьедестал в возрастной группе 15-17 лет заняли наши ребята: Ренат Кашапов, Данил Бородинов, Арслан Губайдуллин. Та же история с мальчиками 11-12 лет: агидельцы Артем Хакимов, Алмаз Фазлыев и Марат Амиров разделили медали между собой. Среди девушек этого возраста не было равных нашей Тае Алексеевой. Лучшим среди триатлетов 13-14 лет стал Никита Сюткин.

По материалам газеты «Огни Агидели»