В Агидели назначены дополнительные выборы в представительный орган

23 Июня 2017

В соответствии с календарным планом мероприятий 21 июня 2017 года состоялось очередное заседание Территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель Республики Башкортостан. На повестку дня были вынесены вопросы, касающиеся организации и проведения на территории города выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года. В Агидели в текущем году пройдут дополнительные выборы в представительный орган -  Совет городского округа город Агидель Республики Башкортостан в связи с освобождением депутатского мандата. Голосование будет организовано на одном участке – одномандатном избирательном округе № 3.

На заседании были приняты соответствующие решения о назначении выборов, приёме документов на выдвижение и регистрацию кандидатов, об утверждении календарного плана мероприятий предстоящих выборов, о создании рабочих групп, о досрочном сложении полномочий членов участковых комиссий и другие.