Митинг в честь скорбной даты

23 Июня 2017

День 22 июня 1941 года вошел в историю России, как один из самых печальных и скорбных. Вся страна вспоминает о самой страшной дате - дне начала Великой Отечественной войны. В Агидели торжественно-траурный митинг прошел у Вечного огня для того, чтобы вспомнить тех, кто отдал свою жизнь, чтобы мы, живущие сейчас, могли смеяться и плакать, радоваться и огорчаться, учиться, работать – да и просто жить. Об этом были выступления главы администрации города Фаниса Гильванова и  председателя городского совета ветеранов Марселя Усманова. Минутой молчания под звук метронома почтили участники митинга память миллионов погибших в страшной войне двадцатого столетия. В память о погибших к могилам погибших и Вечному огню все участники возложили цветы и венки.

• Митинг в честь скорбной даты