Поздравляем с Днем Молодежи!

25 Июня 2017

Уважаемые жители  Агидели!

Поздравляем вас с Днём молодёжи!
Этот праздник близок и молодым, и вполне состоявшимся людям, потому что молодость – не только определенный отрезок жизни, но прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв творческих сил, строишь смелые планы и веришь, что все намеченное тебе по плечу.

Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни города, показывает высокие результаты в учёбе, спорте, научной и творческой деятельности,  успешно занимается бизнесом, одерживает  убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Мы очень верим в вас — красивых, сильных, смелых и амбициозных! Убеждены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых и полезных дел на благо нашего общества!

Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Дерзайте, плывите прямым курсом к счастью, успеху и любви!

Здоровья и удачи вам!

Р.Синева,                                                                            Ф.Гильванов,

председатель Совета                                                             глава администрации

ГО г.Агидель.                                                                            ГО г.Агидель