С праздником Ураза - Байрам!

23 Июня 2017

Уважаемые мусульмане города!

Поздравляем  вас с  праздников  Ураза-байрам!

Венчая священный месяц Рамадан, Ураза – байрам несет в себе общечеловеческие ценности добра и милосердия, обретение нового духовного опыта и  внутренней гармонии.

Пусть эти священные для мусульман дни станут днями добрых помыслов и праведных дел, послужат дальнейшему укреплению мира и единства в нашем обществе, развитию взаимопонимания и согласия между людьми.

Искренне желаем вам здоровья, счастья и благополучия!

Р.Синева,                                                                            Ф.Гильванов,

председатель Совета                                                             глава администрации

ГО г.Агидель.                                                                        ГО г.Агидель.

• С праздником Ураза - Байрам!