С Днём медицинского работника!

16 Июня 2017

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения  города Агидель!

Примите самые искренние поздравления с Днём медицинского работника!

Выражаем вам глубокую благодарность за  самоотверженный труд на благо людей и  за  верность своему призванию. Благодаря высокому профессионализ­му, доброте и чуткости, состраданию и отзывчивости вы возвращаете людям жизнь, здоровье, чувство радости и надежды.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле, счастья, мира, добра и благополучия!

Р.Синева,                                                                              Ф.Гильванов,

председатель Совета                                                             глава администрации

ГО г.Агидель.                                                                      ГО г.Агидель.

• С Днём медицинского работника!