Сначала в Москву, затем - в Бородино!

16 Июня 2017

Победив в заочном туре всероссийского конкурса, агидельские школьники побывали в столице нашей родины и были награждены путевками в военно-исторический лагерь

Творческие работы 13 агидельских ребят были отобраны на очный тур всероссийского конкурса «Наша история» из восьми тысяч, представленных на суд жюри. Финальные испытания проходили в Москве 7-9 мая. Однако из-за необходимости оплачивать поездку в столицу отправились лишь четверо конкурсантов из школы №1: одиннадцатиклассница Эльвина Ахтямова и ученицы 8В класса, представлявшие коллективную работу в номинации «Видео». В результате, именно восьмиклассницы и стали призерами творческого состязания.

ФОТО: Финалистки Всероссийского конкурса «Наша история» и сопровождавшие их родители (Э. Ахтямова и Р. Нигматзянова) приняли участие в шествии Бессмертного полка.

по материалам газеты "Огни Агидели"

• Сначала в Москву, затем - в Бородино!