Давайте работать вместе!

16 Июня 2017

С прошлой осени на будущей спортивно-игровой площадке между домами №№2А и 4 по ул. Молодежной проходят субботники. На последние субботники вышли единицы. Зато претензиям к инициативной группе несть числа…

- Почему-то считается, что инициативной группе были выделены деньги на охрану площадки и на субботники, - рассказывает председатель ТОС «Надежда» Венера ЕВСЕЕВА. Но это не так - все делается на одном энтузиазме, желании, чтобы наш город стал лучше, а у детей была возможность играть на современной площадке, заниматься спортом. И очень обидно выслушивать бесконечные претензии и требования: а почему тут не оградили, а вот там оставили железяку, уберите то, поставьте это. Давайте работать вместе!

по материалам газеты "Огни Агидели"

• Давайте работать вместе!