Город комфортный и безопасный

16 Июня 2017

Вот уже несколько лет подряд в России пытаются воплотить в жизнь систему «Безопасный город», призванную снизить уровень преступности и риск возникновения чрезвычайных ситуаций. Это аппаратно-программный комплекс терминалов экстренной связи и камер видеонаблюдения.

Напомним, что в 2017 году в трех агидельских дворах будут выполнены работы по ремонту внутридворовых проездов, восстановлению освещения, установке скамеек и урн, а также оборудованию спортивно-игровых площадок на общую сумму 5 млн. 298 тыс. 730 рублей. В настоящее время идет подготовка к аукциону по выбору подрядных организаций. Дворы также оборудуют системами видеонаблюдения.

по материалам газеты "Огни Агидели"

• Город комфортный  и безопасный