Пушкинский день России

9 Июня 2017

6 и 7 июня в Детской модельной библиотеке, в Пушкинский день России, был проведен цикл мероприятий "Путешествие в Лукоморье» по сказкам Александра Сергеевича Пушкина. Основными участниками и слушателями были дети из летнего лагеря "Время чудес".
    Дети с удовольствием вспоминали сказки Пушкина, активно отвечали на вопросы викторины «В царстве славного Салтана», показали хорошие знания произведений автора, а также по желанию читали стихи и отрывки из сказок А.С. Пушкина.
Вниманию ребят была оформлена книжная выставка "В волшебной пушкинской стране", которая знакомила читателей библиотеки с жизнью и творчеством великого поэта.

• Пушкинский день России