Игра-путешествие "Я живу в России"

14 Июня 2017

13 июня в Детской модельной библиотеке прошла игра-путешествие "Я живу в России" для воспитанников летнего лагеря "Время чудес". Игра прошла в форме путешествия по станциям: "Флаг и герб России", "Гимн России", Правовая Россия", "Моя Родина - Россия", "Русские писатели и поэты", "Русские народные музыкальные инструменты", "Русские песни", "Русские загадки", "Русские пословицы", "Русская армия", "Самые знаменитые русские" и другие. К мероприятию была оформлена книжная выставка "Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия!"
      В ходе мероприятия ребята получили много новой и интересной информации о государственной символике, спели гимн Российской Федерации, выполняли задания на каждой станции. Самые активные получили призы.
    Мероприятие посетили представители общественных организаций города Агидель: член Собора русских города - Назарова С.А., председатель Конгресса татар - Салахова Р.М., председатель городского Общество краеведов - Волхонская Т.П.с целью формирования у детей межнациональной и межконфессиональной дружбы.

• Игра-путешествие