Уважаемые работодатели

14 Июня 2017

В соответствии с решением Четвертого Всероссийского съезда специалистов в области охраны труда Ассоциация «ЭТАЛОН» проводит очередной Пятый Всероссийский съезд специалистов в области охраны труда, в рамках которого планируется рассмотреть итоги Всероссийской недели охраны труда – 2017, цели и задачи Недели – 2018, актуальные проблемы развития профессионального сообщества.

Приглашаем руководителей и специалистов организаций различных видов деятельности и форм собственности, профессиональных, профсоюзных и общественных объединений, организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда, и других специалистов охраны труда к участию в Съезде. Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено.

Съезд пройдет 22 июня 2017 года в Концертном зале «Измайлово» по адресу: г.Москва, Измайловское шоссе, д.71, к.5. Начало в 11.00.

Для участия в Съезде необходимо зарегистрироваться на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» в разделе Мероприятия.

• Уважаемые работодатели