Перерасчет субсидий и ежемесячной денежной компенсации на оплату ЖКУ

13 Июня 2017

Отдел филиала ГКУ РЦСПН по г. Нефтекамску  РБ в г.Агидель  сообщает, что на официальном Интернет-портале правовой информации 10.05.2017 опубликовано Постановление Правительства Республики Башкортостан от 3 мая 2017 года №201 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 19 июля 2016 года № 290 «О республиканских стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг по муниципальным образованиям Республики Башкортостан на 2016 год и первое полугодие 2017 года», которым утверждены новые размеры республиканских стандартов стоимости жилищно-коммунальных услуг. Постановление вступило в силу 20.05.2017 и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 и 01.03.2017.

В соответствии с внесенными изменениями будет произведен перерасчет размеров субсидий на оплату ЖКУ, а также ежемесячной денежной компенсации на оплату ЖКУ  по вновь утвержденным стандартам стоимости жилищно-коммунальных услуг.

Обращаем внимание, что для перерасчета размеров ЕДК и субсидий обращение граждан в отдел филиала не требуется.

• Перерасчет субсидий и ежемесячной денежной компенсации на оплату ЖКУ