Итоги «Президентских состязаний»

9 Июня 2017

Команда 7 А класса МАОУ СОШ № 1 успешно выступила на региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», который проходил с 30 мая по 1 июня 2017 г. в городе Стерлитамак. На протяжении нескольких месяцев учитель физической культуры Понедельникова Анна Алексеевна, классный руководитель Ирдубаева Ольга Анатольевна, тренер- преподаватель ДЮСШ Газиев Равиль Мирсалихович вели активную подготовку учащихся.

Наши семиклассники хорошо показали себя в спортивном многоборье (II место), состоящем из шести упражнений и легкоатлетической эстафеты, продемонстрировали свои знания в теоретическом конкурсе (I место) и представили в творческом конкурсе музыкально-художественную композицию (III место).

Качественное выступление каждого участника принесло ВТОРОЕ МЕСТО в общем зачёте вслед за командой города Стерлитамак.

Команда была награждена медалями и Дипломами ГБУ Управление по физическому воспитанию учащихся и подготовке олимпийского резерва Республики Башкортостан.

Поздравляем участников соревнований с успешным выступлением!