С Днем социального работника!

6 Июня 2017

Уважаемые работники социальной сферы!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В календаре праздничных дат этот день занимает достойное место. Это профессиональный праздник для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу – работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.

Эта праздничная дата – свидетельство признания и значимости ответственного труда. Ведь от уровня социальной защищенности граждан, выполнения социальных гарантий во многом зависит стабильность как в каждом отдельно взятом регионе России, так и в стране целом.

В современных условиях  эта деятельность становится все более востребованной. Чуткое и внимательное отношение к людям всегда будет лучшим достоянием общества, именно поэтому труд социальных работников заслуживает самой большой благодарности и признания.

От всей души желаю успехов в нелегкой и в то же время необходимой людям работе, благополучия, неиссякаемой душевной щедрости, оптимизма,  счастья вам и вашим близким!

Глава администрации городского округа город Агидель              Ф. Гильванов