В Агидели отметили День города

5 Июня 2017

«Волнами Агидели» празднование Дня города не ограничилось.

В семь часов начался концерт городской самодеятельности. Более 20 номеров представили зрителям коллективы и солисты Дома культуры «Идель»: «Ноктюрн», «Йэшлек», «Эльдорадо», «Зоренька» и «Агидельские беркуты», Зульфия Уразаева и Радиак Багауов, группа брейк-данса Nekoma Crew, Радик Ахматкалямов, Зульфия Гайнуллина, Алексей Игошин, Кристина Петрова, Лилия Ракипова, Филюза Фаттахова, Резеда Хатипова. А завершился концерт флешмобом «Овации» - «сборной солянкой» из танцев народов мира.
Затем сценой завладели гости из Казани: вокальный и супружеский дуэт Ризата и Зиниры Рамазановых, пародист Ильдар Ямалиев и танцевальный ансамбль «Сайдаш». Заезжие артисты развлекли не только песнями, пародиями и танцами, но и веселым общением с публикой, оригинальными поздравлениями именинников. Публика долго не отпускала своих любимцев, а потом выстроилась в очередь за автографами.
Завершился день зажигательной дискотекой с участием агидельских и нефтекамских звезд: Радика Ахматкалямова, Руслана Сайфутдиарова, Кристины Петровой, Алексея Игошина, Карины Яхиной и фейерверком в честь дня рождения нашего любимого города.

По материалам газеты "Огни Агидели"

• В Агидели отметили День города