Первый "радужный" выпускной

1 Июня 2017

Детские сады попрощались со своими воспитанниками, которым 1 сентября предстоит идти в 1 класс. На одном из выпускных утренников - в новом детском саду «Радуга» - побывал корреспондент «ОА».

Этот детский сад по иронии судьбы именуется первым - №1. Хотя он последний - по дате открытия... Совсем недавно на этом месте был пустырь, а теперь - садик-дворец. И в чем-то действительно первый. По своей новизне, по самому младшему возрасту - как педагогов, так и детей.

В детском саду уже 206 воспитанников… Было, до выпускного. 12 групп - одна подготовительная, 2 старших, 3 средних и аж 6 групп младшего возраста, которые посещают детишки от 1,5 до 3 лет!

Три группы детей в детском саду - логопедические, в них работают три логопеда. Одна группа теперь выпустилась, и на новый учебный год набрана новая. С нынешними выпускниками работала логопед Рида Сафиевна Фамиева. Благодаря ее профессионализму дети вполне подготовлены к школе. Родители сердечно благодарили ее и воспитателей: Гульназ Анваровну Муллахметову, Альфию Ансаровну Шамсетдинову, помощника воспитателя Таслиму Мирсаитовну Камалтдинову,

Фотоальбом https://vk.com/ogniagideligazeta?z=album-107484874_244139407

По материалам газеты "Огни Агидели"

• Первый