Поздравляем с Днем города и с республиканским праздником национальных культур «Волны Агидели»!

2 Июня 2017

Уважаемые жители и гости Агидели!

Сердечно поздравляем  вас с Днем города и с  республиканским  праздником национальных культур «Волны Агидели»!

День города – замечательный праздник, объединяющий всех, кому дорог Агидель. Утопающий в зелени и цветах, чистый и уютный город на берегу Белой никого не оставляет равнодушным. Каждый, кто хоть раз побывал у нас, уносит в своем сердце частицу доброты и душевного тепла.

Несмотря на многообразие национальностей в городе, мы стараемся сохранить традиции каждого народа, с почтением и уважением относимся  культуре, языку и истории каждого народа. Одним из ярких подтверждений дружбы народов является республиканский праздник национальных культур «Волны Агидели».

Сегодня хочется сказать спасибо всем горожанам, ведь все, что уже достигнуто и что еще предстоит сделать, просто невозможно без вашей постоянной поддержки, без вашего доверия, без вашего прямого участия. Мы вместе работаем, чтобы превратить Агидель в современный, удобный и комфортный для жизни город. Чтобы каждый из нас с уверенностью мог сказать: Агидель — лучший город на Земле!

Дорогие агидельцы! Искренне благодарим вас за все добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, в них — ваша любовь к Агидели, к нашей стране, ваша забота о своих родных и близких. Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом и согласием. Счастья вам, прекрасного настроения и новых успехов во всех начинаниях!

Председатель Совета городского округа город Агидель      Р.Синева

Глава администрации городского округа город Агидель     Ф.Гильванов

• Поздравляем  с Днем города и с  республиканским  праздником национальных культур «Волны Агидели»!