С Международным днем защиты детей!

29 Мая 2017

Дорогие юные агидельцы и их родители! Сердечно поздравляем  вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!

Дети - наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем город, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости.

В этот день хотим  пожелать нашим маленьким горожанам мирного неба,  яркого солнца, счастливого детства, радости и добра! Пусть будущее наших детей будет безоблачным и стабильным!

Председатель Совета ГО г. Агидель РБ             Р.А.Синева

Глава администрации ГО г. Агидель РБ          Ф.Я.Гильванов

• С Международным днем защиты детей!