Господдержка многодетных семей

26 Мая 2017

Социальное жилье многодетным в 2017 году предоставляется государством в виде сертификатов. При этом деньги перечисляются на счет согласно выданному для многодетной семьи сертификату. Эти средства семья обязана потратить только на покупку жилья на первичном или вторичном рынке или на его строительство. Благодаря господдержке две многодетные агидельские семьи улучшат свои жилищные условия.

22 мая глава администрации городского округа Фанис Гильванов вручил соответствующие сертификаты семьям Исхаковых и Гайдуллиных, в которых подрастают по трое детей.

А вот тем, кто претендует на получение нового вида господдержки - единовременной социальной выплаты при рождении первого ребенка в размере 300 тысяч рублей - следует обратиться в региональный Госстрой или также в МФЦ. Подробная информация о программе размещена и в группе ВКонтакте: vk.com/gosstroyrb.

• Господдержка многодетных семей