Как оформить сад в собственность?

26 Мая 2017

26 мая 2017 года с 14.30 до 16.30 начальник отдела обеспечения ведения кадастра Филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Республике Башкортостан Полин Сергей Васильевич и заместитель начальника отдела регистрации прав на земельные участки и договоров участия в долевом строительстве Управления Росреестра по Республике Башкортостан Мусина Альфия Ирековна проведут «горячую линию» для дачников и садоводов.

Какие документы нужны для оформления садового участка, в каких случаях необходимо устанавливать границы земельного участка (межевание). На эти и другие вопросы ответят специалисты в ходе «горячей линии» по телефону: (347)272-69-58.