Портал Бизнес-навигатор МСП

15 Мая 2017

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму (далее – Госкомитет) информирует о том, что АО «Корпорация «МСП» разработан портал Бизнес-навигатор МСП, с помощью которого можно выбрать оптимальный вид бизнеса с учетом привязки к конкретной локации, получить информацию о конкурентах, рассчитать бизнес-план, выбрать недвижимость для бизнеса, нанять сотрудников, получить информацию о кредитных продуктах для малого и среднего бизнеса, мерах государственной поддержки, участии в закупках крупнейших заказчиков с госучастием. Доступ в систему бесплатный.

Учитывая уникальность ресурса с точки зрения информационной и маркетинговой поддержки для предпринимателей, Госкомитет просит организовать широкое информирование предпринимателей о сервисах Портала Бизнес-навигатора МСП с рекомендацией обязательной регистрации субъектов малого и среднего предпринимательства в личном кабинете сервиса ( https://smbn.ru/msp/main.htm ).

• Портал Бизнес-навигатор МСП