Внимание каждому ветерану

5 Мая 2017

Для тружеников тыла в ГДК «Идель» было организовано чаепитие и раздача подарков. С каждым годом ветеранов становится все меньше и меньше. Время не щадит никого, возраст и болезни делают их маломобильными. Глава администрации городского округа г.Агидель Ф. Гильванов   поздравил ветеранов с великим праздником, пожелал им  крепкого здоровья и пригласил их на празднование Дня Победы 9 мая. Затем всех ветеранов пригласили на спектакль  «Мимоходом» творческого коллектива «Тамаша». Наблюдая за мытарствами  старика -  ветерана, обманутого и одинокого в своей беде, зрители живо реагировали на происходящее на сцене, подбадривая его словами из зала.

• Внимание каждому ветерану