В авангарде ветеранского движения

5 Мая 2017

Председателю Совета ветеранов (пенсионеров) Агидели, совмещающему должность председателя Совета ветеранов войны и ветернанов боевых действий Марселю Хамматовичу Усманову были вручены Благодарность и медаль «25 лет ветеранского движения».

М.Усманов вносит большой вклад в воспитание молодежи, работает на укрепление могущества Российского государства, повышение его обороноспособности. Оказывает помощь фронтовикам и труженикам тыла, всем пенсионерам, обратившимся в Совет ветеранов. В обустроенном им новом помещении Совета ветеранов непрерывно идут шахматные и шашечные турниры, в данный момент - соревнования по нардам к Дню Победы, в которых с удовольствием принимают участие десятки жителей нашего города, находящихся на заслуженном отдыхе.

• В авангарде ветеранского движения