Вниманию представителей малого и среднего предпринимательства!

5 Мая 2017

Обращаем ваше внимание, что в офисе РГАУ МФЦ в г.Агидель стало возможно бесплатно зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор».

Бизнес-навигатор МСП – это ресурс для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить свой бизнес. С помощью Бизнес-навигатора МСП, созданного по принципу «одного окна», Вы можете:

• Выбрать бизнес.
  • Рассчитать примерный бизнес-план.
  • Найти, где взять кредит и оформить гарантию.
  • Узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса.
  • Подобрать в аренду помещение для бизнеса.
  • Быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков.

Данный ресурс является бесплатным интернет — ресурсом для начинающих и действующих субъектов МСП, предоставляющий пользователям сервисы по выбору вида и места открытия бизнеса, оценке его рентабельности, подбора в аренду помещения для выбранного бизнеса, формированию примерных бизнес-планов по наиболее распространенным видам массового сектора бизнеса. Также доступны сервисы, содержащие информацию о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, программах кредитования, инфраструктуре поддержки малого и среднего предпринимательства, планах закупок крупнейших заказчиков у субъектов МСП; сведения, позволяющие проверить контрагентов, в том числе сведения об опыте работы компании, об исполненных контрактах (договорах), а также возможность для субъектов МСП размещать объявления, прайс - листы и обеспечить публикацию профиля своей компании.

Отделение  РГАУ МФЦ в г.Агидель ведет прием документов по адресу: г. Агидель, ул. Первых Строителей, 7А. Режим работы: понедельник с 09.00 до 20.00; вторник, четверг, пятница  с 09.00 до 19.00; среда с 11.00 до 19.00; суббота с 09.00 до 12.00; воскресенье выходной день.