Слёт одарённых детей

28 Апреля 2017

27 апреля 2017 года в Доме культуры прошел одиннадцатый слёт одарённых детей - школьников, на котором чествовали победителей среди одарённых и талантливых детей и подростков конкурса «Признание», а также лучших педагогов города.  Перед собравшимися выступил с торжественной речью глава администрации ГО г.Агидель Ф.Гильванов. Также слово было предоставлено председателю городского Совета Р.Синёвой. В своих поздравлениях каждый из них отметил, что дети, стоящие сегодня на сцене, - это не только гордость родителей и педагогов, не только гордость и лицо нашего города, но это и наша надежда, связанная с лучшим будущим всей России. Они и провели награждение.  В числе награжденных был 31 ребенок – это победители и призёры международных, республиканских олимпиад и турниров, творческих конкурсов и фестивалей.  Благодарственные письма от детей были вручены 17 педагогам, без которых успех наших юных агидельцев был бы невозможен.  Добрые слова благодарности прозвучали и в адрес родителей, усилия, труд, терпение, ответственность и поддержка которых во всех начинаниях своих детей способствовали развитию юных дарований.

Украшением праздника стали сольные выступления юных участников слета и народного ансамбля народного танца «Яшлек», танцевального коллектива «Эльдорадо», вокального коллектива «Ноктюрн».

• Слёт одарённых детей