2 Мая 2017

В соответствии с планом тематических горячих линий на 2017 год и в целях информирования граждан территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан с 01 по 15 мая 2017 года проводит «Горячую линию» по вопросам: Что делать и куда обращаться, если произошло присасывание клеща? Куда обращаться в случае положительного результата на энцефалит при исследовании клеща? Какие основные признаки болезни? Где и как можно сделать прививку от клещевого вирусного энцефалита? График работы лабораторий. Правила индивидуальной защиты от нападения клещей.

Телефоны: 4-86-91, 4-29-39.

• О тематическом консультировании граждан по вопросам профилактики клещевого энцефалита