С майскими праздниками!

28 Апреля 2017

От всей души поздравляем Вас с

майскими праздниками – Днем Весны,

Мира и Труда и всенародным
 праздником – Днем Победы!

Эти праздники символизируют стремление многих поколений россиян к миру и солидарности, единение нашего народа, воинскую доблесть и славу. В героической  летописи России не было  битвы более жестокой, чем Великая Отечественная война. И не было подвига выше, чем подвиг солдата, защитившего Родину от врага.  День Победы всегда будет  вдохновляющим символом нашей национальной гордости, воинской доблести и  славы.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мира, счастья, прекрасного настроения, успехов и удачи во всех начинаниях!

Пусть майские дни радуют вас своим теплом, а работа приносит благополучие и уверенность в завтрашнем дне!

С уважением,
глава администрации
городского округа город Агидель                                                                      Ф.Я. Гильванов

• С майскими праздниками!