Площадок много, цель - одна

25 Апреля 2017

В Агидели состоялся молодежный форум «PROдвижение-2017»

Выставкой достижений молодежной политики Агидели можно назвать экспозицию, разместившуюся в холле спортивно-досугового центра. Стенды с фотографиями и «живые» представители тимуровского и юнармейского движений, военно-патриотического клуба «Варяг». Целая батарея спортивных кубков, завоеванных нашими велогонщиками и триатлетами. Декоративно-прикладное творчество: «куклы с секретом» художника-оформителя Дома культуры «Идель» Ксении Трегубовой, нежные цветочные композиции из фоамирана психолога западного филиала Республиканского центра социально-психологической помощи детям, семье и молодежи Флюры Гайдуллиной, оригинальные броши из бисера преподавателя художественного отделения Детской школы искусств Ольги Матвеевой. «Психологический уголок», где можно было пройти тестирование по профессиональной ориентации. «Уголок трезвости», представленный координатором движения «Общее дело» Ильнуром Шавалиевым.

Редакция газеты "Огни Агидели"