Реализация проекта «Городская среда»

21 Апреля 2017

20 апреля состоялась встреча представителей администрации, депутатов городского округа г.Агидель, общественности, представителей домов,  участвующих в 2017 году в реализации проекта «Городская среда»,  с координатором проекта в Республике Башкортостан заместителем министра ЖКХ А.З.Зиннатуллиным  и председателем  Регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ А.Дубовским.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся проекта «Городская среда», просмотрены ролики о нынешнем состоянии дворовых территорий и показаны дизайн- проекты и объемы предстоящих работ, вопросы участия в последующие годы, т.к. проект рассчитан на 6 лет.

А.Зиннатуллин дал исчерпывающие ответы на заданные вопросы и заострил внимание присутствующих на том, чтобы  в реализации проекта участвовало как можно больше жителей города, инициатива должна исходить от самих жильцов.