Рассчитайтесь, дворы, на раз, два, три!

21 Апреля 2017

Федеральный приоритетный проект «Городская среда» набирает обороты. В начале недели в администрации город­ского округа прошли общественные слу­шания, где были представлены дизайн-проекты претендентов на включение в муниципальную программу благоустрой­ства дворов многоквартирных домов и знаковой городской территории на 2017 год.

В результате, определились объ­екты, которые будут включены в муни­ципальную программу на текущий год. Это дворы дома №16 по ул. Академика Курчатова, №12 по ул. Мира, №1/11 по ул. Академика Курчатова. Общественное одобрение получил также проект благоу­стройства спортивной площадки в го­родском парке.

Редакция газеты "Огни Агидели"