С Днем местного самоуправления!

21 Апреля 2017

День местного самоуправления (21 апреля)- российский профессиональный праздник работников муниципалитетов. Указ об учреждении Дня местного самоуправления был подписан Президентом Российской Федерации В.Путиным в 2012 году.

21 апреля в 10.00 часов в городской библиотеке состоялось праздничное мероприятие, организованное  для ветеранов муниципальных служащих администрации городского округа город Агидель.

Ветеранов поздравили глава  администрации   Ф.Гильванов и  депутат Совета  городского округа Р.Газиев. Они пожелали  всем работникам органов местного самоуправления, ветеранам муниципальной службы, депутатскому корпусу   крепкого здоровья, счастья, мира, согласия и  дальнейшей плодотворной работы на благо родного города.

Видеопрезентация «Фотокадры из архивной хроники»  и  музыкальные номера в исполнении  Спиридоновой Ларисы, Ямаловой Ляйсан, Тухватуллина Вадима  украсили праздник.