Дни красоты в Уфе! Золотой гребень – Алтын тарак, Косметология Professional

19 Апреля 2017

С 26 по 28 апреля 2017 в г. Уфе в рамках «Дней красоты в Уфе» будут проводиться IX специализированная выставка «Косметология – Professional» и  XVII специализированная выставка-конкурс «Золотой гребень - 2017».

Данные мероприятия являются главными  профессиональными событиями в области индустрии красоты в регионе  и оказывают большое влияние на развитие и совершенствование сферы обслуживания.

Участников и гостей выставок ожидает насыщенная деловая и конкурсная программы, в рамках которых проводится комплекс профессиональных мероприятий, способствующих повышению квалификации специалистов, в том числе конференции, мастер-классы и др.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятиях Дней красоты в Уфе!

Место проведения: г. Уфа, выставочный комплекс «ВДНХ-ЭКСПО», ул. Менделеева, 158.

Телефоны оргкомитета: (347) 246-42-02, 246-42-00, 246-42-19, по вопросу участия в конкурсе «Золотой гребень» тел. 279-05-19.

Регистрация гостей и участников  мероприятий осуществляется на стенде оргкомитета (1 этаж).

Деловая программа Дней красоты в Уфе

• Дни красоты в Уфе! Золотой гребень – Алтын тарак, Косметология Professional