Уважаемые заказчики!

14 Апреля 2017

ГУП БТИ Республики Башкортостан сообщает, что в связи с ликвидацией с 19.05.2017г. Территориального участка г. Агидель обслуживание территории г. Агидель будет осуществляться Нефтекамским филиалом, расположенным по адресу: г. Нефтекамск, ул. Социалистическая, 8.

График работы: пн-пт: 8.30-17.30, сб: 9:00-16:00, обед 13:00-14:00

Заявки на окзания услуг ГУП БТИ РБ можно также подать через:

• РГАУ МФЦ, находящийся по адресу: 452920, г. Агидель, ул. Первых строителей, 7А;
  • официальный сайт ГУП БТИ Республики Башкортостан www.btirb.ru (телефон 8 (347) 246-89-45). при получении зафвки в электронном виде, с вами свяжется специалист для назначения даты обследования объектанедвижимости.

Виды услуг:

Кадастровые работы (тех.план, межевой план, акт обследования)
          Техническая инветаризация (технический паспорт)
          Выдача информации об объекте недвижимости из архива (копии тех.паспорта, справки)
          Землеустроительные, геодезические работы
          Оценка недвижимости