Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»

7 Апреля 2017

В период с 22 апреля по 22 мая 2017 года Неправительственный  экологический  фонд  имени  В.И.  Вернадского при  поддержке Совета Федерации, Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды, советника Президента – специального  представителя Президента  по  вопросам  климата А.И. Бедрицкого организует ежегодную социально значимую акцию федерального масштаба  - Всероссийский экологический субботник «Зеленая  Весна».

Нефтекамский территориальный комитет Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан приглашает принять участие в организации и проведении мероприятий Всероссийского экологического субботника «Зеленая  Весна» на территории городского округа г. Агидель предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, образовательных учреждений, центров дополнительного образования детей, добровольцев, волонтеров и всех  граждан неравнодушных у экологии.

Для участия необходимо  заполнить регистрационную форму на сайте Фонда им. В.И. Вернадского vernadsky.ru в  разделе  проекта  «Зеленая   Весна».

Информацию о проведенных мероприятиях просим представить в Нефтекамский территориальный комитет Минэкологии РБ по электронному адресу: neftekamsk.mpe@bashkortostan.ru

• Всероссийский экологический субботник «Зеленая  Весна»