Осуществляется прием заявок о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2017 год»

10 Марта 2017

К сведению жителей!

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан уведомляет, что с 16.03.2017г. по 15.04.2017г. осуществляется прием заявок о включении  в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2017 год» наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования городского округа город Агидель Республики Башкортостан

К заявке прилагается дизайн-проект благоустройства наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования городского округа город Агидель Республики Башкортостан с указанием перечня работ по благоустройству, перечня объектов благоустройства предлагаемых к размещению на общественной территории, визуальное изображение (фото, видео, рисунки и т.д.).    В дизайн-проект благоустройства наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования городского округа город Агидель Республики Башкортостан включается текстовое и визуальное описание проекта благоустройства, в том числе концепция проекта и перечень (в том числе визуализированный) элементов благоустройства, предполагаемых к размещению на соответствующей территории.

Заявки принимаются в электронной форме по электронной почте: adm43@bashkortostan.ru или в письменной форме на бумажном носителе в администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан по адресу: 452920, Республика Башкортостан, г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2, каб.302.

Телефон контактного центра: 8 (34731) 2-63-72, 2-82-15, e-mail: 43.gorhoz2@bashkortostan.ru