10 Марта 2017

К сведению жителей!

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан уведомляет, что с 16.03.2017г. по 15.04.2017г. будет проведено общественное обсуждение проекта постановления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2017 год».

Ознакомиться с проектом документа можно здесь https://agidel.bashkortostan.ru/documents/516530/

Замечания и предложения по проекту постановления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан «Об утверждении муниципальной  программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2017 год» принимаются в электронной форме по электронной почте: adm43@bashkortostan.ru или в письменной форме на бумажном носителе в здании администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан по адресу: 452920, Республика Башкортостан, г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2, каб.302.

Телефон контактного центра: 8 (34731) 2-63-72, 2-82-15, e-mail: 43.gorhoz2@bashkortostan.ru

Разработчиком проекта «Формирование современной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2017 год» является администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан.