Изменен прожиточный минимум

17 Марта 2017

Согласно постановлению Правительства Республики Башкортостан от 21 февраля 2017 № 59 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Республике Башкортостан в среднем за месяц IV квартал 2016 года» с 3 марта 2017 года установлена величина прожиточного минимума на душу населения – 8323руб.,

для трудоспособного населения – 8869руб.,

для пенсионеров – 6822руб.,

для детей – 8237руб.,

В связи с этими изменениями был произведен массовый перерасчет размеров субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг с 3 марта 2017 года.

Консультацию по вопросам предоставления субсидии можно получить, обратившись в отдел социальной поддержки по адресу: г.Агидель, ул. Первых Строителей, 7А.