Управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Башкортостан Фоат Хантимеров провел личный прием граждан.

15 Марта 2017

Фоат Хантимеров ответил на вопросы посетителей

приемной Президента РФ в Республике Башкортостан

В приемной Президента Российской Федерации личный прием граждан провел управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Башкортостан Фоат Хантимеров. Обратившихся на прием интересовали порядок назначения льготных пенсий, пенсионные накопления, находящиеся в негосударственных пенсионных фондах, особенности выхода на страховую пенсию государственных служащих и др. Самыми актуальными остаются вопросы перерасчета пенсии работающим и уволившимся с работы пенсионерам. На все заданные вопросы граждане смогли получить исчерпывающие ответы, отдельные из них взяты на контроль.

Прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан управляющим и специалистами Отделения проводится на регулярной основе, в соответствии с графиком. Информация о дате и времени следующего приёма заблаговременно размещается в средствах массовой информации.

Жители республики всегда могут задать свои вопросы специалистам Пенсионного фонда лично или по телефонам «горячей линии» Отделения и управлений ПФР, которые указаны на официальном сайте Пенсионного фонда http://www.pfrf.ru/branches/bashkortostan/contacts/ , а также могут направить свое обращение в онлайн-приемную через Интернет.

Пресс-служба ОПФР по РБ