Организационный комитет по формированию нового состава Молодежного совета объявляет о приеме предложений по кандидатурам в состав Молодежного Совета четвертого состава при Совете городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

14 Марта 2017

Молодежный совет при Республики Башкортостан  –   создается для представительства интересов молодежи в органах власти городского округа город Агидель, изучения проблем молодежи в городском округе,  содействия в разработке нормативных и правовых актов в области защиты законных прав и интересов молодежи, подготовки рекомендаций по решению проблем молодежи в городском округе город Агидель.

Молодёжный совет является совещательным и консультативным органом. Он формируется сроком на два года.

В состав Молодёжного совета могут входить представители:

Предложения о кандидатах (письмо-ходатайство или заявление, резюме) принимаются до 1 апреля 2017 года по адресу: Цветочный бульвар,2, каб. 303.