Итоги заседания конкурсной комиссии по отбору на вакантную должность муниципальной службы городского округа г.Агидель, которое состоялось 13 марта 2017 г.

13 Марта 2017

На вакантную должность ведущего экономиста сектора прогнозирования бюджетного отдела финансового управления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан было подано 6 заявлений с набором необходимых документов.

По результатам рассмотрения кандидатур на вакантную должность муниципальной службы - ведущего экономиста сектора прогнозирования бюджетного отдела финансового управления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан комиссия решила, что один претендент соответствует должности муниципальной службы, и рекомендуется для назначения на вышеуказанную должность.

Примечание: объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы необходимо снять с сайта администрации.

Начальник ОМС и КР                                                         Р.К. Файзулиина