Ассоциация молодых депутатов РБ открывает общественную приемную

7 Марта 2017
9 марта 2017 г. молодые депутаты запускают свою общественную приемную. Прием граждан будет проводиться каждый второй четверг месяца во всех районах республики с 16 до 20 часов. На местах работу в день приема будут вести отделения Ассоциации. г.Агидель, Цветочный бульвар, 2, каб.201.

Ознакомиться с полным списком адресов можно на сайте http://amd-rb.ru/12/143.html

Таким образом, для жителей республики будет создана еще одна возможность обратиться к депутатам для решения проблем.

«Работа с населением - одно из самых важных направлений деятельности депутата. За прошлый год членами Ассоциации молодых депутатов было проведено более 3000 приемов граждан, в этом году мы решили придать единый формат работы этой работы. Каждый второй четверг месяца во всех районах молодые депутаты будут организовывать прием граждан и передавать информацию нам для анализа и принятия решений. В свою очередь мы будем помогать депутатам решить сложные вопросы», - прокомментировал Владимир Яковлев, Председатель Ассоциации молодых депутатов РБ.