«Об утверждении правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемым для обеспечения муниципальных нужд городского округа город Агидель Республики Башкортостан»

1 Марта 2017

Приглашаем к участию в общественном обсуждении проекта постановления администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан о нормировании в сфере закупок:

1.     «Об утверждении правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг), закупаемым для обеспечения муниципальных нужд  городского округа город Агидель Республики Башкортостан»

Для проведения обсуждения в целях общественного контроля настоящие проекты размещены на официальном сайте ГО г.Агидель РБ agidel.bashkortostan.ru в разделе деятельность – муниципальный заказ – общественное обсуждение.

Срок проведения обсуждения с 2 марта 2017 по 10 марта 2017 года.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Адрес для направления предложений: 452920, Республика Башкортостан, г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, кабинет 101 – сектор муниципальных закупок и услуг администрации ГО г. Агидель РБ.

Адрес электронной почты: 43.210fz@bashkortostan.ru

Контактный телефон: 8 (34731) 28-4-89