Приглашаем принять участие во Всероссийской неделе охраны труда

6 Февраля 2017

На основании постановления Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года №1346 «О Всероссийской неделе охраны труда» в период с 10 по 14 апреля 2017 года в Главном медиацентре  г. Сочи пройдет третья Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).

Данное мероприятие проводится в целях совершенствования управления охраной труда, популяризации лучших отечественных и международных практик в области обеспечения безопасности работников.

В рамках Недели запланирован комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты Российской федерации и других министерств, ряда международных организаций.

Выполнение организационно-технических работ по проведению Недели возложено на Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г.Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; тел./факс: 8(495)411-09-98; е-mail: not@aetalon.ru).

Информация о проводимых мероприятиях и условиях участия размещены на официальном web-сайте vssot.aetalon.ru.

Стать участником Недели возможно только после прохождения регистрации на указанном сайте и оплаты регистрационного взноса.

Предлагаем Вам принять участие в работе Недели и представить информацию об участии в Недели в территориальный отдел Минтруда РБ по г.Нефтекамску в г.Агидель до 15 февраля 2017 года на электронный адрес: trud43@bashkortostan.ru  для формирования и представления в Минтруд России информации о составе региональной делегации.