Итоги заседания конкурсной комиссии по отбору на вакантную должность муниципальной службы городского округа г.Агидель, которое состоялось 06 февраля 2017 г.

6 Февраля 2017

На вакантную должность заместителя главы администрации по городскому хозяйству, строительству, транспорту и связи было подано 5 заявлений с набором необходимых документов. По результатам рассмотрения кандидатур на вакантную должность муниципальной службы - заместителя главы администрации по городскому хозяйству, строительству, транспорту и связи комиссия решила, что один претендент соответствует должности муниципальной службы, и рекомендуется для назначения на должность.